Categorias

Adaptadores Ethernet

Muestra: Lista / Grid
Mostrar:
Ordenar por:
Tarjeta PCI-Express Ethernet Gigabit 10/100/1000Base-TX (2xRJ45)
RA32
0 unidades
Tarjeta PCI-Express de 4X a Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. En el bracket metálico dispone de ..
156.31€
Sin IVA: 129.18€
Cable Conexión WOL (Wake-On-Lan)
RA25
0 unidades
Cable para conectar una tarjeta de red con conexión WOL a la placa madre que tenga este tipo de cone..
0.27€
Sin IVA: 0.22€
Tarjeta PCI Ethernet 100Base-TX con conector fibra óptica ST
RA28
0 unidades
Tarjeta PCI de 32-bit a ethernet 100 Base-TX basada en conectores de fibra óptica ST duplex. Tarjeta..
142.30€
Sin IVA: 117.60€
Tarjeta PCI Ethernet Gigabit 10/100/1000Base-TX (1xRJ45)
RA30
0 unidades
Tarjeta Ethernet con zócalo PCI 32 bits a 33/66 MHz que soporta velocidades de transmisión de 10/100..
32.19€
Sin IVA: 26.60€
Tarjeta PCI-Express Ethernet Gigabit 10/100/1000Base-TX (1xRJ45)
RA31
0 unidades
Tarjeta PCI-Express de 4X a Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. En el bracket metálico dispone de ..
34.15€
Sin IVA: 28.22€
Tarjeta PCI-Express Ethernet Gigabit 10/100/1000Base-Tx (4xRJ45)
RA33
0 unidades
Tarjeta PCI-Express de 4X a Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. En el bracket metálico dispone de ..
223.28€
Sin IVA: 184.53€
Tarjeta PCI-32 Ethernet 10/100/1000Base-TX FLEX-ATX
RA40
0 unidades
Tarjeta Ethernet con zócalo PCI ver.2.2 de 32 bits que soporta velocidades de transmisión de 10/100/..
25.77€
Sin IVA: 21.30€
Tarjeta PCI-32 Ethernet 10/100/1000Base-TX
RA41
0 unidades
Tarjeta Ethernet con zócalo PCI ver.2.2 de 32 bits que soporta velocidades de transmisión de 10/100/..
21.01€
Sin IVA: 17.36€
Tarjeta PCI-32/64 Ethernet 1000Base-FX SX
RA43
0 unidades
Tarjeta compatible 1000Mbps basada en bus PCI 2.2 de 32 o 64 bit (33/66Mhz). Compatible IEEE 802.3z ..
215.16€
Sin IVA: 177.82€
Tarjeta PCI-Express Ethernet 10/100/1000Base-TX
RA45
0 unidades
Tarjeta de red 10/100/1000Mbps con slot PCI Express (PCI). Especificaciones:- El interface PCIE sopo..
59.10€
Sin IVA: 48.84€
Adaptador Ethernet ExpressCard 10/100/1000Base-TX
RA46
0 unidades
Tarjeta ExpressCard con un puerto Ethernet de Gigabit (10/100/1000 Mbps). Compatible con el estándar..
86.70€
Sin IVA: 71.65€
Copyright © hdi2 - Hogar Digital e Inmótica Ingenieros, S.L.
Hiper Shops.com