Categorie

Ethernet Adapter

Mostra: Lista / Griglia
Mostra:
Ordina per:
Tarjeta PCI-Express Ethernet Gigabit 10/100/1000Base-TX (2xRJ45)
RA32
0 unidades
Tarjeta PCI-Express de 4X a Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. En el bracket metálico dispone de ..
156,31€
Tasse: 129,18€
Cavo di collegamento WOL (Wake-On-Lan)
RA25
0 unidades
Cavo per collegare una scheda di rete con connessione WOL alla scheda madre che ha questo tipo di co..
0,27€
Tasse: 0,22€
PCI 100Base-TX Ethernet in fibra ottica connettore ST
RA28
0 unidades
PCI 32-bit a 100 Base-TX Ethernet basate su socket ST duplex in fibra ottica. Carta per fare una con..
142,30€
Tasse: 117,60€
Gigabit Ethernet PCI Card 10/100/1000Base-TX (1xRJ45)
RA30
0 unidades
Scheda Ethernet 32-bit che supporta slot PCI 33/66 MHz velocità di trasmissione di 10/100/1000 Mbps ..
32,19€
Tasse: 26,60€
PCI-Express Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX (1xRJ45)
RA31
0 unidades
PCI-Express 4X Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Nella staffa di metallo ha un connettore RJ45 f..
34,15€
Tasse: 28,22€
PCI-Express Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX (4xRJ45)
RA33
0 unidades
PCI-Express 4X Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Nella staffa di metallo dispone di 4 connettori..
223,28€
Tasse: 184,53€
PCI-32 Ethernet 10/100/1000Base-TX FLEX-ATX
RA40
0 unidades
Scheda Ethernet Ver. 2.2 supporta uno slot PCI 32-bit velocità di trasmissione di 10/100/1000 Mbps e..
25,77€
Tasse: 21,30€
PCI-32 Ethernet 10/100/1000Base-TX
RA41
0 unidades
Scheda Ethernet Ver. 2.2 supporta uno slot PCI 32-bit velocità di trasmissione di 10/100/1000 Mbps e..
21,01€
Tasse: 17,36€
PCI-32/64 Scheda di rete Ethernet 1000Base-SX FX
RA43
0 unidades
1000Mbps scheda compatibile basata su PCI 2.2 bus 32 o 64 bit (33/66MHz). Compatibile IEEE 802.3z 10..
215,16€
Tasse: 177,82€
PCI-Express Ethernet 10/100/1000Base-TX
RA45
0 unidades
Scheda di rete 10/100/1000 con PCI Express (PCI). Specifiche tecniche:- L'interfaccia PCIe supporta ..
59,10€
Tasse: 48,84€
Ethernet ExpressCard Adapter 10/100/1000Base-TX
RA46
0 unidades
ExpressCard di porta Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbps). Compatibile con lo standard ExpressCard da..
86,70€
Tasse: 71,65€
Copyright © hdi2 - Hogar Digital e Inmótica Ingenieros, S.L.
Hiper Shops.com