Categorie

GBIC SFP e Moduli

Mostra: Lista / Griglia
Mostra:
Ordina per:
Modulo 100Mbps Mini-GBIC SFP (multimode 1310nm 2Km)
RH51
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
39,40€
Tasse: 32,56€
Modulo 100Mbps Mini-GBIC SFP (monomodale 1550nm 80Km)
RH53
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) per essere installato in switch LAN..
107,71€
Tasse: 89,02€
Mini-GBIC SFP Module 100Mbps (WDM TX: 1310nm 20 Km)
RH54
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
38,09€
Tasse: 31,48€
Mini-GBIC SFP Module 10GIGABase-SR (Tx: 850nm 300m)
RH61
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) per essere installato in switch LAN..
112,95€
Tasse: 93,35€
Mini-GBIC 1000BASE-SX modulo SFP (550m multimodale)
RH81
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
63,04€
Tasse: 52,10€
Mini-GBIC SFP Modulo 1000Base-LX (monomodali 10km)
RH82
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
91,95€
Tasse: 75,99€
Mini-GBIC SFP Modulo 1000Base-LX (30Km monomodali)
RH83
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
110,33€
Tasse: 91,18€
Mini-GBIC SFP Modulo 1000Base-LX (monomodali 80km)
RH84
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
86,70€
Tasse: 71,65€
Mini-GBIC SFP Modulo 1000Base-BX (SM WDM Tx: 1310nm 10Km)
RH85
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
47,29€
Tasse: 39,08€
Mini-GBIC SFP Modulo 1000Base-T (RJ45 100m)
RH87
0 unidades
Slot di espansione Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable), LAN per essere installato negli sw..
105,09€
Tasse: 86,85€
SC Duplex 1000Mbps GBIC Module (Multimode 850nm 550m)
RH91
0 unidades
Slot di espansione GBIC da installare su switch che hanno questo tipo di slot. Questo modulo aggiung..
21,89€
Tasse: 18,09€
GBIC 1000Mbps SC Duplex Module (monomodale 1310nm 10Km)
RH92
0 unidades
Slot di espansione GBIC da installare su switch che hanno questo tipo di slot. Questo modulo aggiung..
32,84€
Tasse: 27,14€
SC Duplex 1000Mbps GBIC Module (80km 1550nm monomodali)
RH93
0 unidades
Slot di espansione GBIC da installare su switch che hanno questo tipo di slot. Questo modulo aggiung..
87,56€
Tasse: 72,36€
Copyright © hdi2 - Hogar Digital e Inmótica Ingenieros, S.L.
Hiper Shops.com