Categorie

UTP a single-mode convertitore

Mostra: Lista / Griglia
Mostra:
Ordina per:
Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale SC 25 km a RJ45
UF02
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
94,13€
Tasse: 77,79€
Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale SC 40 km a RJ45
UF03
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
98,52€
Tasse: 81,42€
Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale SC 60 km a RJ45
UF04
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
102,90€
Tasse: 85,04€
Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale SC 80 km a RJ45
UF05
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
87,56€
Tasse: 72,36€
Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale ST RJ45 a 25 km
UF12
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
76,18€
Tasse: 62,96€
Convertitore di 100 Mbps in fibra ottica monomodale ST RJ45 a 40 km
UF13
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
81,43€
Tasse: 67,30€
Convertitore fibra ottica a 100 Mbps RJ45 ST monomodali 60 km
UF14
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
89,32€
Tasse: 73,82€
Convertitore fibra ottica a 100 Mbps RJ45 LC monomodale 30 km
UF21
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
170,76€
Tasse: 141,12€
Fibra ottica monomodale Converter SC 1000 Mbps RJ45 per 10 km
UF32
0 unidades
Convertitore 1000Base-TX (RJ45 UTP) a 1000Base-LX (SC connettore in fibra ottica). Conforme alle IEE..
207,54€
Tasse: 171,52€
Fibra ottica monomodale Converter SC 1000 Mbps RJ45 per 20 km
UF33
0 unidades
Convertitore 1000Base-TX (RJ45 UTP) a 1000Base-LX (SC connettore in fibra ottica). Conforme alle IEE..
273,64€
Tasse: 226,15€
Fibra ottica monomodale Converter SC 1000 Mbps RJ45 a soli 40
UF34
0 unidades
Convertitore 1000Base-TX (RJ45 UTP) a 1000Base-LX (SC connettore in fibra ottica). Conforme alle IEE..
102,50€
Tasse: 84,71€
Convertitore di 1000 Mbps in fibra ottica LC monomodale RJ45 a 25 km
UF42
0 unidades
Convertitore 1000Base-TX (RJ45 UTP) a 1000Base-LX (LC connettore a fibra ottica). Conforme alle IEEE..
218,93€
Tasse: 180,93€
Copyright © hdi2 - Hogar Digital e Inmótica Ingenieros, S.L.
Hiper Shops.com