Categorie

UTP al convertitore Multimode

Mostra: Lista / Griglia
Mostra:
Ordina per:
Convertitore fibra ottica a 100 Mbps RJ45 per multimodale SC 2 km
UF01
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
94,13€
Tasse: 77,79€
Convertitore fibra ottica a 100 Mbps RJ45 ST 2 km multimodale
UF11
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
72,77€
Tasse: 60,14€
Convertitore fibra ottica a 100 Mbps RJ45 a 2 km MTRJ multimodale
UF22
0 unidades
Converter Fast Ethernet 100Base-TX a 100Base-FX rispetto a fibre ottiche solo 802.3, 802.3u 802.3x. ..
128,72€
Tasse: 106,38€
Convertitore fibra ottica a 1000 Mbps RJ45 per multimodale SC 550
UF31
0 unidades
Convertitore 1000Base-TX (RJ45 UTP) a 1000Base-SX (connettore SC in fibra ottica). Conforme alle IEE..
200,97€
Tasse: 166,09€
Fibra ottica multimodale Converter LC 1000 Mbps RJ45 per 550 m
UF41
0 unidades
Convertitore 1000Base-TX (RJ45 UTP) a 1000Base-SX (connettore in fibra ottica LC). Conforme alle IEE..
197,04€
Tasse: 162,84€
Copyright © hdi2 - Hogar Digital e Inmótica Ingenieros, S.L.
Hiper Shops.com